Статьи

Пересадка цветов это когда как?

Пересадка цветов это когда как?

Дело это, довольно простое на первый взгляд, требует сноровки и умения, также, есть несколько советов и пожеланий, придерживаясь которых Ваш цветок не «заболеет» и точно «приживется» на новом месте. Все советы по пересадки цветов довольно понятны и легко поддаются логике, по этому даже не переживайте о том что это очень непростая процедура.
Горшок для цветов - выбор уютного дома!

Горшок для цветов - выбор уютного дома!

Ничто не прививает дому, офису, да и любому помещению уют, как растение. Мать природа любима нами и любование, каким-либо цветком, кустарником или деревцем оставляет у нас только лучшие эмоции. Так почему же не сделать это дело еще более приятным и эстетичным, посадив растение в добротный и качественный горшок для цветов?
Интерьер дома

Интерьер дома

Наверное, каждая женщина хочет иметь уютный дом. И сделать это хочется своими руками. Всем известно, что комнатные растения прекрасно дополняют интерьер и очищают воздух. У вас большая площадь? Хотите поставить пальмочку у окна или монстеру? Но глиняный горшок не совсем красиво выглядит? Вам необходимо перемещать растение при проведении влажной уборки, но ваше растение имеет большие габариты? Это не вопрос для кашпо HobbyFlower!
Мини огород дома? Легко!

Мини огород дома? Легко!

Многие хозяйки наверняка мечтают о маленьком «огородике» на подоконнике или балконе, террасе или зимнем саду. Вы только представьте себе как приятно и удобно , при приготовлении различных блюд, подойти и сорвать необходимую зелень. Она всегда свежая и всегда именно та, которая нужна Вам.
Оригинальный подарок? Орхидея

Оригинальный подарок? Орхидея

Ни для кого не секрет, что девушки очень любят цветы. А красивые цветы девушки любят еще больше. Срезанные цветы конечно имеют очень большой ассортимент, но комнатные тоже не уступают. Орхидея прекрасный подарок, но вот не задача – продается такой красивый цветок в транспортировочном горшке.
Пересадка цветов в кашпо с автополивом Hobby Flower – инструкция

Пересадка цветов в кашпо с автополивом Hobby Flower – инструкция

Инструкция по пересадке, а также инструкция по техническому обслуживанию.
Преимущества вазонов HobbyFlower перед другими производителями

Преимущества вазонов HobbyFlower перед другими производителями

Вазоны HobbyFlower не проходят процедуру окрашивания и не изготавливаются путем вливания пластика в форму.
Освежаем воздух!

Освежаем воздух!

ОСВЕЖАЕМ ВОЗДУХ! Сделать воздух более чистым и здоровым в помещении вам помогут вазоны от торговой марки HobbyFlower в сочетании с комнатными растениями......
Как комнатные растения и цветы влияют на человека?

Как комнатные растения и цветы влияют на человека?

Как комнатные растения и цветы влияют на человека? Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от нежелательных влияний.
Главное, о чём нужно помнить — о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод.
У цветка основным органом, воздействующим на пространство, являются ...
Горшок для цветов своими руками в домашних условиях

Горшок для цветов своими руками в домашних условиях

Как быстро и легко сделать горшок для цветом самостоятельно
Cashpo
Contact Icon Контакты
Г. Алматы, Бостандыкский район, Микрорайон Нур Алатау, улица Жолбарыс, дом 2.
8 771 709 77 15, 310 00 21
E-Mail: hbfkz@yandex.ru Skype:

yanber07