Свежесть воздуха и комнатные растения

ОСВЕЖАЕМ ВОЗДУХ!

Сделать воздух более чистым и здоровым в помещении  вам помогут вазоны от торговой марки HobbyFlower в сочетании с комнатными растениями.

Мы помогаем очищать воздух в помещении в соответствии с системой исследования Камаля Митла, которая сообщает о  существовании трех комнатных растения, которые сокращают вещества загрязняющие воздух. Эти растения замещены в определенных точках интерьера, они эффективно фильтруют и очищают окружающий воздух. 

Три растения, которые улучшают качество воздуха в помещении должны быть расположены в определенных точках интерьера, что будет помогать в создании чистого воздуха. Диоксид CO2 становится O2, удаляются органические соединения, окружающий нас воздух фильтруется и освежается.

О Камале Митле...

Активист окружающей среды Индии, разработчик GreenSpaces Project и генеральный ДИРЕКТОР предприятия, технологических Paharpur Business Centre. В 1992 году врачи поставили ему диагноз «аллергия». После этого с помощью Института Технологий в Индии, Института Энергии и Ресурсов и знаний NASA начал расследование о том, как генерировать чистый воздух. Более подробно о его исследовании можно посмотреть

Cashpo
Contact Icon Контакты
Г. Алматы, Бостандыкский район, Микрорайон Нур Алатау, улица Жолбарыс, дом 2.
8 771 709 77 15, 310 00 21
E-Mail: hbfkz@yandex.ru Skype:

yanber07