Лучшие вазоны - вазоны Hobby Flower

1. Вазоны HobbyFlower не проходят процедуру окрашивания и не изготавливаются путем вливания пластика в форму. Продукция, изготовленная по такой технологии, хрупкая и не всегда сможет перенести солнечные лучи и погодные условия на открытом воздухе. Производство вазонов HobbeFlower происходит путем наращивания слоев полипропилена, это делает их подходящими для установки в помещении и очень выносливыми за его пределами.

2. В отличие от других производителей у HobbyFlower имеется не только ряд красивых пластиковых кашпо для оформления любого дома и офиса, но также мы предлагаем кашпо декорированные кожей, деревом, нержавеющей сталью для решения самых не ординарных, не стандартных и роскошных дизайнерских решений.

3. Горшки с автополивом HobbyFlower, в отличие от систем автополива других производителей, была запатентована в 1974 году. Даная система гарантирует, что корни ровно так же как и вода всегда будут снабжены кислородом, что позволяет избежать загнивания корней. Вода при такой системе всегда остается чистой и свежей.

Cashpo
Contact Icon Контакты
Г. Алматы, Бостандыкский район, Микрорайон Нур Алатау, улица Жолбарыс, дом 2.
8 771 709 77 15, 310 00 21
E-Mail: hbfkz@yandex.ru Skype:

yanber07